Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 6
Lote diverso
metal amarelo relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 6