Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 17
Candeeiro de tecto (Plafonnier)
aplicação em ferro com vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 cm
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 17