Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 12
Duas jarras
faiança policromada, séc. XX, uma marcada Faiança de Alcobaça, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (a maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 12