Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 3
2 cinzeiros
pedra mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 16 cm
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 3