Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 7
Dois pratos de aperitivos
vidro moldado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 x 22 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 7