Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 11
Lote de vidros
vidro e vidro relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 x 10 cm
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 11