Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 8
Caixa e queijeira
vidro moldado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 x 17 cm (o maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 8