Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 27
«Sem título»
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, numerada, assinada, humidade. Dim. - 28 x 43 cm
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 27