Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 28
«Sem título» - GUILHERME PARENTE (1940)
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, numerada, assinada. Dim. - 33 x 44 cm
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 28