Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 29
Bacia
faiança, decoração bicolor, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 36 x 18 cm
Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 29