Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 37
Lote diverso
cerâmica e barro, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, partidos e colados. Dim. - 37 x 26 cm (maior)
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 37