Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 17
Lote de vidros
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 33 x 15 cm (maior)
Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 17