Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 41
«Sem título» - SÁ NOGUEIRA (1921-2002)
prova de artista, assinada e datada de 1965. Dim. - 27 x 35 cm
Leilão: 1297 | Lotes: 36
Número Lote: 41