Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 13
Fita métrica e régua extensível
materiais diversos, séc. XX, alemanha, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 13