Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 15
Tocheiro
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 36 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 15