Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 20
Prato
faiança portuguesa, decoração policromada, séc. XX, marcada CAVACO - GAIA, sinais de uso. Dim. - 19 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 20