Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 19
Caixa
papie-maché, decoração policromada, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 14 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 19