Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 18
Jarro Galo de Barcelos
faiança portuguesa, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 18