Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 16
Dois saleiros
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 16