Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 9
Par de leiteiras
faiança portuguesa, decoração policromada, séc. XX, marcado Viúva Lamego, faltas e defeitos. Dim. - 11 cm
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 9