Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1505 | Lotes: 37
Número Lote: 22
«Sem título»
duas provas de artista, séc. XX, assinados, humidade. Dim. - 8 x 15 cm (maior)
Leilão: 1505 | Lotes: 37
Número Lote: 22