Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 8
Oratório de viagem - Triptico
madeira, decoração policromada e dourada, interior estampado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 x 22 cm (fechado)
Leilão: 1128 | Lotes: 20
Número Lote: 8