Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 2
Bandeja oval
folha de metal pintado "Flores", séc. XIX/XX. Sinais de uso, defeitos. Dim.: 70 x 55 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 2