Oportunidades - Coleccionismo

Leilão: 1129 | Lotes: 21

Número Lote: 2

Bandeja oval

folha de metal pintado "Flores", séc. XIX/XX. Sinais de uso, defeitos. Dim.: 70 x 55 cm