Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 1
Par de potes, pote e caixa
faiança, decoração policromada, séc. XX, marcas "Fundação Ricardo Espirito Santo", Coimbra e Delft, sinais de uso. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 1