Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 15
Castiçal e jarra
acrílico moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm (o maior)
Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 15