Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 3
Articuladas e desmontáveis
assento e costas em tecido, séc. XX, pequenos defeitos
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 3