Leilão: 1301 | Lotes: 6
Número Lote: 6
Dois covilhetes, dois pires e duas travessas miniatura
porcelana da China e porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, partidos e colados. DIm. - 15 cm (maior)