Leilão: 1301 | Lotes: 6

Número Lote: 6

Dois covilhetes, dois pires e duas travessas miniatura

porcelana da China e porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, partidos e colados. DIm. - 15 cm (maior)