Leilão: 1301 | Lotes: 6
Número Lote: 13
Caixa «abóbora»
faiança, decoração monocromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1301 | Lotes: 6
Número Lote: 13