Leilão: 1130 | Lotes: 10

Número Lote: 5

Par de bases de candeeiro

faiança, decoração policromada, séc. XX, marcado Fábrica de Sant'Anna, 1967, faltas e defeitos, um partido e colado. Dim. - 23 cm