Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 5
Par de bases de candeeiro
faiança, decoração policromada, séc. XX, marcado Fábrica de Sant'Anna, 1967, faltas e defeitos, um partido e colado. Dim. - 23 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 5