Leilão: 1301 | Lotes: 6
Número Lote: 45
Escrivaninha
madeiras diversas, decoração folheada e embutidos, ferragens em metal, séc. XX, sinais de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 x 50 x 100 cm