Leilão: 1301 | Lotes: 6
Número Lote: 46
Duas tapeçarias africanas
emolduradas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120 x 6 x 80 cm
Leilão: 1301 | Lotes: 6
Número Lote: 46