Oportunidades - Coleccionismo

Leilão: 1129 | Lotes: 21

Número Lote: 4

Relógio de parede

caixa em madeira, séc. XX, marcado GYMBAL-GONG, mecanismo a necessitar de revisão, a funcionar, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75 cm