Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 7
Cano (cão a funcionar) e Espingarda
faltas e defeitos € 10 Dim. – 90 cm (cano) 82 cm (espingarda)
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 7