Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 7
Par de bases
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada com friso dourado "Flores", marca nº 36 (1980-1992), sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 7