Oportunidades - Coleccionismo

Leilão: 1129 | Lotes: 21

Número Lote: 11

Licitações: 21

Vinte azulejos

decoração policromada, séc. XX, marcados LAMEGO, pequenos defeitos. Dim. – 13,5 x 13,5 cm