Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 11
Licitações: 21
Vinte azulejos
decoração policromada, séc. XX, marcados LAMEGO, pequenos defeitos. Dim. – 13,5 x 13,5 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 11
Licitações: 21