Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 10
Moldura
vidro biselado com moldura e suporte em metal dourado "laça", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 12 cm
Leilão: 1130 | Lotes: 10
Número Lote: 10