Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 9
Prato «This season all the world is bright with joy and magical deligth»
porcelana, decoração policromada, datado de 1982, marcado Vista Alegre para a marca Hallmark, sinais de uso. Dim. - 22 cm