Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 18
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 18