Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 19
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 10 cm (maior)
Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 19