Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 20
Seis copos e jarro
vidro e cerâmica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 20