Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 22
Seis pratos de sobremesa
porcelanada da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm