Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 24
Seis pratos rasos e prato de bolo
porcelana CESOL, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 cm (maior)
Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 24