Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 39
17 Azulejos
azulejo, decoração a azul e branco, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 1303 | Lotes: 32
Número Lote: 39