Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 18
Licitações: 19
Bombo
latão, completo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. 54 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 18
Licitações: 19