Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 20
12 marcadores de mesa
material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 20