Oportunidades - Coleccionismo
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 22
Candeeiro
terracota monocromada a branco e latão, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 52 cm
Leilão: 1129 | Lotes: 21
Número Lote: 22