Leilão: 1351 | Lotes: 16

Número Lote: 15

Par de cadeiras

madeira, decoração entalhada, tampo em couro com pregaria, séc. XX, sinais de uso, vestígio de insectos xilófagos. Dim. - 98 x 40 x 50 cm