Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 3
Licitações: 36
«Natureza-morta» - MARIA CLEMENTINA CARNEIRO MOURA MANTA - 1898-1992
óleo sobre platex, assinado e datado de 1971. Dim. - 54 x 36 cm