Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 4
Licitações: 28
«Vista de vila» - MARIA CLEMENTINA CARNEIRO MOURA MANTA - 1898-1992
óleo sobre platex, assinado e datado de 1974. Dim. - 46 x 38 cm