Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 5
«Santo Tirso» - MARIA EMÍLIA VIANA (SÉC. XX)
óleo sobre platex, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 x 43 cm
Leilão: 1307 | Lotes: 19
Número Lote: 5